Добро пожаловать в мой блог

      Жизнь настолько многогранна и удивительна, что найти себя, свое место в ней – это целое приключение. Я пробовала себя в самых различных направлениях... В поиске себя я заглядывала в каждый доступный мне уголок Вселенной. Но тот день, когда я познакомилась со скрапбукингом разделил мою жизнь на "до" и "после"...  Теперь я мама малышей-погодок и строю свой бизнес на скрапбукинге.


      Меня зовут Ольга Сидельникова. Я родилась в маленьком городке Мурманской области - Мончегорске. У нас его называют "Жемчужиной Заполярья". Очень красивый и дорогой моему сердцу город. Несколько лет назад я и моя семья переехали в Воронеж, где и произошла долгожданная встреча меня самой и дела моей жизни.

      В творчестве я с самого раннего детства. Про меня всегда говорили: "родилась с карандашом в руке". Но, в художественную школу я не поступила - слишком далеко она была от нашего дома. Родители так и не отдали меня учиться, поэтому я на 100% самоучка.

  Я пробовала себя в самых различных направлениях – в рисовании, шитье и вышивке, компьютерной графике, театральном искусстве…  за плечами несколько лет работы аниматором и еще несколько лет подготовки в медицинский институт. Я успела поработать поваром и три года отучиться по строительной специальности. Я даже успела стать мамой. Дважды! В поиске себя я заглядывала в каждый доступный мне уголок Вселенной. Но тот день, когда я познакомилась со скрапбукингом разделил мою жизнь на "до" и "после"...

      Увидев в сети один из мастер-классов я поняла, что влюбилась. Настолько сильно, насколько это только возможно. Мое творчество открыло мне новые уголки в моем внутреннем мире и каждый день приходит что-то новое. 

      Скрапбукинг стал делом моей жизни. И я решила попробовать построить на этом бизнес. Я делала несколько самостоятельных попыток, но... не все получается с первого раза. 

      Раз уж у меня не получилось стать бизнесвумен самостоятельно, значит нужно учиться. Не так давно я нашла себе наставника, который направляет меня к цели. Благодаря ему мой проект успешно развивается, я узнаю много нового и с каждым днем мне все интересней погружаться в мир бизнеса.

      Своими наработками я решила делиться со всеми, кто захочет идти к своему успеху вместе со мной. Буду рада видеть каждого, кто окажется на страницах этого блога! Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий